Новости

Друг Ахметова оскандалился на встрече с избирателями

Сопредседатель партии Оппозиционный блок и кандидат в нардепы Борис Колесников нахамил избирателю на встрече в округе, где баллотируется. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения liga.net.

Видео опубликовал в YouTube пользователь Андрей Гаврилов.

Вопрос избирателя, выведший кандидата в нардепы из себя, не попал на видео, но по ответу Колесникова можно понять, что речь идет о вырубке деревьев.

“Ты на себя посмотри, какой тунеядец, рожа уже в фотографию не влазит, и сидишь меня учишь – я к тебе приеду деревья вырубать. А у нас уберите вот это. А как мне с тобой разговаривать? Потому что ты наглый хам, тунеядец и бездельник. Я не знаю, по твоему отношению, ты наглый хам, вот и все. А ты голосуй за кого хочешь”, – сказал бывший вице-премьер при Януковиче.

“За Гнатенко, который приедет сюда. Проголосуй. Я купил лифты новые по 350 тысяч, а он отремонтировал старые за 600 тысяч”, – заявил политик.



Также на видео запечатлен момент, как мужчина после такого спича экс-регионала отдает ему пакет с символикой партии.

“Себе засунь его знаешь куда, чучело огородное”, – отреагировал нардеп V, VI и VII созывов.

Как сообщалось ранее, Колесников заявил, что Ахметов может выиграть выборы президента

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.