Новости

За пять месяцев 1996 украинцев переехали на ПМЖ в США

С начала текущего года уже почти 2000 украинцев получили разрешение на выезд на постоянное место жительства в США. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения УНН со ссылкой на Департамент организационного обеспечения Государственной миграционной службы Украины.

За 5 месяцев текущего года 1996 граждан Украины получили соответствующее разрешение. В течение прошлого года таких было 3358, тогда как в 2014-м – 1368.

Кроме того, в этом году 128 украинцев получили разрешение на выезд в Беларусь (302 – в течение прошлого года), 366 – в Литву (560 в прошлом году), 90 – в Молдову (235 в течение прошлого года), 411 – переехали в Германию (1179 в прошлом году), 146 – в Польшу (191 течение 2018 года), 331 – в РФ (1162 – в течение прошлого года), 174 – в Венгрию (404 – в прошлом году) и 151 – в Чехию (153 течение прошлого года).

Как сообщалось ранее, Фирташу в США пророчат более 80 лет тюрьмы с конфискацией

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.