Новости

Александр Грановский отметил поражение в харьковском ресторане

39-летний Александр Грановский не стал народным депутатом, не набрав нужное количество голосов для избрания в Верховную Раду по 169 округу в Харькове. Однако, несмотря на поражение, Гран (так называют экс-нардепа в тусовке) устроил вечеринку. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Конечно же, он собирался отмечать победу, но, после поражения решил ничего не отменять и позвал гостей, утверждают журналисты.

По их информации, для мероприятия Александр еще до выборов выбрал ресторан FAMILIA в Харькове (напротив Центра культуры Киевского района).



Ресторан Familia, фото: familia.restaurant

Заведение состоит из зала и летней площадки. Готовят здесь французскую кухню с упором на морепродукты. Блюда в меню замысловатые и весьма недешевые, к примеру, теплый марсельский салат из жареных креветок, кальмаров, мидий и гребешка, с оливками и сыром Буко стоит 355 грн, оливковая камбала с черным ризотто и жемчужным луком в бальзамической карамели – 489 грн, филе ягненка с кремовым кускусом обойдется в 361 гривну.

Также тут подают модное блюдо фондю (смесь различных сыров с добавлением чеснока и мускатного ореха). Готовится на открытом огне в специальной жаропрочной посуде. Стоит в харьковском ресторане классический фондю 400 гривен, а за добавки к нему нужно доплачивать.

Как рассказал журналистам один из гостей, развлекала публику группа KAZKA.

Коллектив состоит из вокалистки Александры Зарицкой, гитариста Никиты Будаша и музыканта Дмитрия Мазуряка. Пригласить группу на 40-минутный корпоратив стоит не менее $10000, а в новогоднюю ночь цена на их выступление доходит до $12 000.

Как сообщалось ранее, Александр Грановский не попадает в новую Раду через Харьков

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.