Новости

Пэрис Хилтон покупает курорт на Закарпатье

Команда Пэрис Хилтон уже несколько недель ведет диалог о покупке украинского комплекса «Деренивская Купиль», который находится в предгорье Карпат в 20 километрах от Ужгорода. Об “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Укринформа

Стороны близки к компромиссу, но пока что обсуждают детали сделки.  Ожидается, что она должна быть закрыта к концу лета. А в будущем году с подачи Пэрис «Деренивская Купиль» должна принять один из самых популярных международных конкурсов красоты.

Впервые об этом курорте американская актриса и модель узнала весной прошлого года, когда выступала на открытии отеля во Львове. Во Львов Хилтон прилетала вместе со своим бойфрендом Крисом Зилка, дедушка которого родился в Украине.  Тогда и возникла идея об инвестировании в украинскую индустрию развлечений. В ноябре 2018 года Пэрис рассталась с Крисом. Но не с идеей покупки комплекса.

Как сообщалось ранее, Пэрис Хилтон прилетела во Львов на открытие отеля

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.