Новости

Рабинович возглавил Газопоставляющую компанию «Нафтогаз Украины»

Директором ООО “Газопоставляющая компания “Нафтогаз Украины” назначили бывшего менеджера ДТЭК Максима Рабиновича, который уже работает в группе Нафтогаз с марта 2019 года. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Укринформа со ссылкой на пресс-службу Нафтогаза.

“Максим Рабинович назначен директором ООО «Газопоставляющая компания (ГПК) «Нафтогаз Украины», отвечающей в группе Нафтогаз за розничное снабжение газа для домохозяйств, среднего и малого бизнеса. Эту должность он будет совмещать с позицией заместителя директора НАК «Нафтогаз Украины» по интегрированному газовому бизнесу по вопросам розничного бизнеса, которую занимает с марта 2019 года”, – говорится в сообщении.

В НАК сообщили, что Рабинович начал работу в группе Нафтогаз в марте 2019 года. До прихода в Нафтогаз он занимал должность заместителя генерального директора АО «Укрпочта» по развитию бизнеса, работал на руководящих позициях в «Новой почте», «ДТЭК Энерго», «Киевэнерго», «Нико Менеджмент».

ООО «Газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины» – национальный поставщик природного газа для населения, среднего и малого бизнеса, который входит в группу Нафтогаз.

Как сообщалось ранее, развитием “Укрпошты” займется Рабинович, работавший у Ахметова



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.