Мнения

Юрий Касьянов: “Хватит уже про Петра Алексеевича, давайте про Владимира Александровича”

Хватит уже про Петра Алексеевича. Этот персонаж интересен теперь только прокурору и психотерапевту. Он – отжившее, выжившее из ума прошлое. Списан. Сдан в утиль.

Давайте лучше про Владимира Александровича. Он молод, энергичен, амбициозен, и может запросто превзойти Порошенко по показателям лжи, лицемерия, предательства и безудержного воровства. Чтобы этого не случилось, ему и его команде нельзя давать спуску.

Никаких поблажек. Никакого снисхождения. Все шаги зелёных большевиков должны скрупулёзно рассматриваться под микроскопом нетерпимости к наследию ушедшего президента.

Критика – это не “зависть”; завидовать новой команде может только сумасшедший. Кредит общественного доверия выдан им под фантастические проценты и на безумно короткий срок.

Петя настолько всех достал, что новым большевикам платить придётся и по своим, и по его счетам. А когда у тебя вся полнота власти – уже не отвертишься.



Если они обманут ожидания, и продолжатся ложь, лицемерие, несправедливость, воровство, то тогда их начнут вешать на фонарных столбах, а приставка “Зе!” станет именем нарицательным подлеца. И виноваты в этом будете, в первую очередь, вы – те, кто сегодня поёт осанну новой власти. Впрочем, вы же первыми и бросите в них камень.

Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Юрий Касьянов

блогер

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.