Новости

Шустер подписал контракт на два года с телеканалом “Украина”

В сентябре  на телеканале “Украина” выйдет первый после трехлетнего перерыва выпуск ток-шоу Савика Шустера. По словам журналиста, возобновление передачи было инициативой телеканала, принадлежащего олигарху Ринату Ахметову. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения LB.ua.

Журналист рассказал о подробностях своего возвращения. По его словам, возобновление передачи было инициативой телеканала “Украина”.

“Позвонили руководители канала. Мы с Павлом Елизаровым пошли на встречу. Нам сказали, что они бы хотели, чтобы у них на канале выходило влиятельное политическое ток-шоу”, – сказал Шустер.

В результате переговоров стороны вышли на подписания двухлетнего контракта с возможностью продления на третий.

 “Самое жесткое – у них в контракте установлено, что если наш рейтинг ниже среднего рейтинга канала, то они имеют право нас закрыть сразу”, – рассказал Шустер.



Он признался, что предложение “Украины” было щедрым и позволило не экономить. А для создания студии привлекли французских специалистов.

Как сообщалось ранее, Шустер будет вести “Свободу слова” на канале самого богатого украинца, а в Украине перестанет выходить главная газета Ахметова

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.