Новости

Филатов рассказал, как Коломойский с Грановским решают вопросы

Олигарх Игорь Коломойский теперь дружит с экс-нардепом и соратником Порошенко Александром Грановским, который принимал участие в уголовном преследовании экс-лидера партии “Укроп” Геннадия Корбана, заявил мэр Днепра Борис Филатов в эфире программы “HARD з Влащенко”, запись которой обнародована в YouTube. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

“А теперь Грановский, который принимал участие в посадке Корбана, сидит у Коломойского в офисе на Владимирской и кушает с ним котлеты. То есть человек (Корбан – Ред.), который 20 лет с ним (с Коломойским – Ред.) шел по жизни, его пустили в распыл, пустили в распыл партию, обменяв это просто на деньги или на какие-то бизнесовые возможности. А человек, который сажал твоего друга в тюрьму, сидит сейчас рядом с тобой и решает вопросы. Как можно после этого с ним иметь дело?” – сказал Борис Филатов.

Видео: YouTube/ Телеканал ZIK

Журналисты напоминают, что ранее в интервью Борис Филатов уже рассказывал о начале его войны с Коломойским. Тогда мэр Днепра упомянул, что на каждый критический сюжет по каналу “1+1” о нем он планирует делать в ответ свой “публичный выход”.



А недавно 7 сентября в Днепре после окончания капитального ремонта открыли Центральный мост, который стал объектом спора Филатова с Зеленским. Летом они договорились, что если объект до 14 сентября не отремонтируют, то мэр покинет свое кресло. В итоге в срок с ремонтом уложились. Но после этого по “1+1” все равно показали критический сюжет о Борисе Филатове, отмечают журналисты.

Как сообщалось ранее, нардеп Грановский вышел из партии Порошенко

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.