Новости

Часы Breitling нардепа Артема Дубнова оценили в 140 тысяч

31-летний нардеп Артем Дубнов из фракции “Слуга народа” носит швейцарские часы класса люкс Breitling. У него модель из серии Superocean Heritage 46. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Если у Дубнова на руке оригинал, то стоят эти часы 140 850 гривен, отмечает издание.

Источник фото – Страна


Цена может варьироваться в зависимости от материала ремешка. Водонепроницаемость до 200 метров, а в корпусе находится сертифицированный хронометр с автоподзаводом. Корпус выполнен из стали, а стекло сапфировое. Главная его характеристика – высокая устойчивость к появлению царапин.

Источник фото – Страна

Артем Дубнов баллотировался по 213 избирательному округу на Троещине (Киев). Его связывают с бизнесменом, застройщиком и  Андреем Вавришем, который в свою очередь является хорошим другом главы ОП Андрея Богдана, напоминают журналисты.

Дубнов окончил стоматологический факультет Национального медицинского университета им. Богомольца по специальности “Cтоматология” и интернатуру по общей стоматологии на базе Национальной академии последипломного образования врачей им. П. Шупика. Также учился на юридическом факультете Университета экономики и права “КРОК” по специальности “Хозяйственное право”. Врач-стоматолог-хирург в ООО “Клиника Дубновой” Стоматология “. Президент Всеукраинской общественной организации “Ассоциация имплантологов Украины”.

Как сообщалось ранее, нардеп Игорь Палица носит часы Rolex стоимостью $26 тысяч

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.