Новости

Депутата Киевсовета ударили кирпичом по голове на незаконной застройке

На депутата Киевсовета Владимира Назаренко 19 сентября совершено нападение. Инцидент произошел на территории незаконной застройки на улице Железнодорожной, 32. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Левого берега” со ссылкой на информацию фракции ВО “Свобода”.

“Свободовец разбирался на месте с ситуацией, но получил удар кирпичом по голове”, – говорится в сообщении в фейсбуке.

В пресс-службе полиции сообщили, что во время инцидента депутат Киевсовета вместе с правоохранителями находился на месте незаконного строительства на улице Железнодорожной. Нападение произошло во время общения с сотрудниками полиции.

“Во время общения с правоохранителями к депутату подошел неизвестный и ударил кирпичом по голове. Правонарушителя задержали и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств и предоставления объяснений”, – рассказали в ведомстве.

Событие было внесено в журнал единого учета заявлений и сообщений полиции. После получения информации о состоянии и повреждениях депутата правоохранители дадут правовую оценку ситуации.



Как сообщалось ранее, в Киеве сожгли автомобиль доверенного лица кандидата в президенты Кошулинского

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

“Нафтогаз” забирає газові мережі Фірташа, але робить це без поваги до “Оператора…

Чому націоналізація газових мереж Дмитра Фірташа за обраною "Нафтогазом" моделлю загрожує 17-мільярдними збитками і банкрутством оператора української газотранспортної системи?
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.