Мнения

Юрий Романенко: “Зеленский продолжает позорную логику Порошенко”

Мне в комментах говорят, что мол помогите Зеленскому. Так мы ему положили план действий еще два месяца назад. Данилюку я и Андрусив лично в руки отдали несколько десятков страниц наработок и объяснили логику двух сценариев по Донбассу. Оно им на хер не нужно оказалось. Ни один из базовых тезисов не прозвучал.

Зеленский продолжает позорную логику Порошенко, доводит до конца позорный Минск-2. Я с ним не был согласен в 2015 году, говорил это лично Ложкину на встречах в 2015-2016 году в АП. Потому я имею право говорить так, как считаю нужным. Меня вообще утомило это патриотическое волонтерство, пока вся эта патриотическая быкота сначала в 2014-2019 косила бабло на патриотизме расставляя на тендеры свои фирмы, фирмочки, пока мы за свое бабло сидели и придумывали стратегии. На фиг никому эти стратегии не нужны. Порешать, пососать из бюджета, решить проблемы. Зеленский сейчас продолжает в том же ключе. Если он не понимает это, то это только подчеркивает его организационную неспособность выстроить адаптивную вертикаль.

Но если команда Зеленского решила, что они невъ@бно умные, то могу сказать, что пока они демонстрируют потрясающе похожую с Порошенко слепоту и глухоту. Поэтому не нужно обижаться, что по ним начинают заряжать по полной. Нужно было не п@здеть про любовь к референдумам и голосу народа. Выносите, на референдум этот важный вопрос и тогда у вас будет легитимность предъявлять и Западу, и внутри Украины.

И объясняйте каждый день, что вы реально хотите сделать. Пока что мы видим невнятное мычание в духе “вы поверьте нам на слово, мы знаем, что делаем”. А вот х@й поверим. 28 лет нас научили скептично смотреть на действия власти. И этот скепсис всегда был оправдан.



Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Юрий Романенко

основатель и визионер в Ukrainian Institute for the Future

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.