Новости

Состояние Юрия Косюка оценили в $663 млн

Бизнесмен Юрий Косюк занял 11 место в “ТОП-100 самых богатых украинцев”. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из журнала “НВ”, опубликовавшего обновленный рейтинг.

Состояние владельца МХП эксперты оценили в 663 миллиона долларов США, отметив, что за год оно уменьшилось почти на треть – на 27 %.

В сравнении с прошлогодним рейтингом Косюк “выпал” за пределы десятки самых богатых украинцев. В 2018-м он занимал в ТОП-100 восьмое место, но за год, по мнению составителей рейтинга, опустился на три строчки в турнирной таблице олигархов.

Как сообщалось ранее, в 2018 году состояние Юрия Косюка оценивали в $908 млн.

 Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.