Мнения

Леонид Швец: “Где приток новых, прекрасных и удивительных?”

Вопрос отсева не пригодившихся и естественной убыли заигравшихся не заслоняет важности другого вопроса: где приток новых, прекрасных и удивительных?

С самого начала было ясно, что Владимир Зеленский – это генеральный подрядчик электорального заказа, его забота подобрать исполнителей, лучших из возможных, сам-то он в деле государственного управления человек случайный.

Привлечение крутых кадров для него является и залогом собственного успеха, и демонстрацией обществу, что сомнения в успешности его миссии излишни: с такими-то людьми!

Пока, откровенно говоря, сомнения никуда не делись, и люди, подтянутые к рычагам управления, не сильно внушают оптимизм, хотя и не все его отнимают. А ведь у нас, чтобы переломить ситуацию, позитив должен переть сверху лошадиными дозами.

Собственно, по людям во власти мы и опознаем признаки успеха или провала еще до явных результатов. Они нам просто нравятся, нравится, как они себя ведут, говорят, просто выглядят, внушая авторитет и доверие. Сейчас таких очевидным образом не хватает, при том, что хватает других, которые наоборот. Одна усушка-утруска проблему не снимет.



Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Леонид Швец

политический обозреватель

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.