Новости

Стало известно, как праздновал юбилей Александр Ярославский

На этой неделе свое 60-летие отметил один из самых богатых людей Украины – Александр Ярославский. Стало известно, с кем, где и как праздновал свой день рождения уроженец Мариуполя, прочно связавший себя с Харьковом и живущий в Лондоне, сообщает “ОЛИГАРХ”.

5 декабря, в гостинице “Харьков Палас Отель” собралось немало богатых и знаменитых, ведь крупному бизнесмену Александру Ярославскому (президент группы DCH, до недавнего времени – совладелец УкрСиббанка и президент харьковского ФК “Металлист” с 2005 по 2012 годы) исполнилось 60 лет и он позвал к себе гостей. Об этом “ОЛИГАРХ узнал из сообщения “Страны”.

С самого утра жена именинника 32-летняя Марина Свентицкая (девичья фамилия) заполонила свой фотоблог Instagram архивными семейными снимками. “Самый лучший папочка”, – писала она под фото.

Напомним, пара воспитывает двоих дочерей и сына.



Марина и Алесандр Ярославские, фото: jetsetter.ua

Но вообще Ярославский отец пятерых детей. Для него брак с Мариной уже третий. Не смотря на то, пара вместе около 13 лет, их свадьба состоялась только в прошлом году в Лондоне в отеле The Ritz London.

Но свой 60-летний юбилей господин Ярославский отметил в Украине, а точнее в гостинице “Харьков Палас”, владельцем которой и является.

Александр и Марина с детьми, фото: instagram.com

Грандиозное торжество состоялось в одном из залов отеля, где была сцена и расставлены круглые столики. По информации журналистов, было около 175 гостей, среди которых олигархи Игорь Коломойский и Виктор Пинчук, бизнесмены Павел Фукс и Геннадий Боголюбов, главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко и Мирон Маркевич, глава комитета национальных команд УАФ.

На столах были кулинарные изыски, подавали салаты, закуски, черную икру и лобстеров. Из алкогольных напитков – марочные вина и виски.

Развлекали гостей танцевальный проект Freedom Ballet, певицы MARUV и LOBODA (Светлана Лобода), также пел Макс Барских. Ведущими вечера были Катя Осадчая и Андрей Доманский.



Макс Барских и Светлана Лобода на вечеринке у Ярославского, фото: instagram.com

“ИВК (так Игоря Валерьевича Коломоского называют в тусовке) был в отличном настроении, даже сыграл партию в настольный футбол с Фуксом. Еда была вкусная, а обстановка действительно приятной”, – рассказал один из гостей.

Коломойский и Фукс на дне рождении у Ярославского, фото: “Страна”

В завершении вечера вынесли пятиярусный торт, возле которого фотографировался Ярославский с женой и детьми.

Вместе с семьей Александр Ярославский живет в Лондоне (Великобритания), но несколько раз в год приезжает в Украину, напоминает издание.

Как сообщалось ранее,  состояние Александра Ярославского оценили в $447 млн, а структуры Ярославского прицениваются к банку Пинчука, кроме того, стало известно, почему Ярославский «заморозил» «Петровку»

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.