Новости

В Фонде Президентов Украины хранится 296 подарков для Порошенко

Фонд Президентов Украины получил почти 300 наименований подарков от Администрации Президента Украины после завершения каденции пятого президента Украины Петра Порошенко. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из ответа на информационный запрос УНН Национальной библиотеки имени Вернадского.

“После завершения каденции пятого президента Украины Петра Алексеевича Порошенко Фонд получил от Администрации Президента Украины на хранение 296 наименований подарков, печатных изданий, приветствий и обращений, переданных Президенту Украины и руководителям Администрации Президента Украины в период с июня 2014 года по май 2019-го”, – говорится в ответе.

Напомним, в 2018 году президент Турции Реджеп Эрдоган сделал подарок пятому президенту Украины Петру Порошенко в виде именного торта.

Также, студенты Украинской академии лидерства подарили пятому президенту Украины Петру Порошенко волшебную палочку.

Петр Порошенко с 2014-го по 2016 год получил много подарков от украинских университетов, заводов и ведомств, в частности гильзу с гербом Украины, макеты танков и парусника, кодекс сержанта, шерстяные носки, куклу в кедах и серебряную медаль.



Как сообщалось ранее, в день рождения Ляшко Герусу подарили футболку-оберег от главного радикала

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.