Мнения

Александр Деркач: “Давайте попробуем уберечь себя и друг друга”

Листаю утром инстаграм.

Известный бологер и ресторатор, посетивший наш город, выложил видео вчерашнего развеселого вечера в одном модном киевском заведении. Название его не важно, думаю, так ещё везде. Куча народу, танцы-шманцы, дым коромыслом.

Люди, что у вас в голове. Вы наверное думаете, вас обойдёт и вы проскочите, потому, что туалетной бумаги и гречки накупили на два года вперёд. Может сами по молодости и проскочите, а ваши родители, бабушки и дедушки, скорее всего, нет.

Товарищ прислал фотки из Женевы. Пустынный город. В Израиле запрещено собираться больше чем 10 человек. Евреи дурного себе не посоветуют, вы знаете. Закрываются магазины, рестораны и кафе во Франции, Испании, Австрии. В Германии, говорят, даже публичные дома закрыли. Про Италию вообще молчу.

Давайте попробуем уберечь себя и друг друга. Да и удаленный режим в офисах я бы включал с понедельника в полный рост. Гоните ваш планктон по домам. Пусть там в фейсбуке сидит.



Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Александр Деркач

совладелец компании «Молочный альянс»

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.