Мнения

Сергей Лямец: “За новым президентом оказался коллектив кукловодов. Надеюсь, мы запомним этот опыт”

Я не пессимистичный человек. Скорее, наоборот. Поэтому произношу все это с величайшим оптимизмом и верой в то, что Украину и всех нас ждет только лучшее.

Мы должны были испробовать

– парторга

– красного директора (кстати, он оказался молодец)

– мессию



– вора

– лжеца.

А теперь пробуем суррогатный продукт шоу-бизнеса.

Каждый президент – это наше зеркало. Он демонстрирует нам новую грань нас самих. Очередную нашу с вами иллюзию, очередной снятие с себя ответственности, очередную инфантильность и, прости Господи, недалекость. Это не он такой. Это – мы такие.

Вынужден признать: я ошибся в Зеленском. Я был неправ. Но я признаю свою ошибку.

Тем не менее, я не жалею об этом выборе. Хотя бы потому, что Порошенко и его бандформирования из БПП и Наркофронта нужно было выгонять от власти. С клещами – оно так: или ты их снимешь, или сам виноват. А то, что за новым президентом оказался коллектив кукловодов – ну, что ж. Теперь мы их видим. Надеюсь, мы запомним этот опыт.

Несмотря на кукловодов, Зеленский – мог. Но не стал. Этим он отличается от коровы, которая “не шмогла”. Корова хотя бы попробовала.

Ну ок. Пришло время заняться собой. И благодарить Всевышнего за то, что он иронично и очень доходчиво указал мне на мою недальновидность. За что я лично Ему очень благодарен.

Так что никакой пессимичности. Только благодарность.

Желаю всем нам всего наилучшего!!!

Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Сергей Лямец

журналист, блогер, создатель проекта Politicus Vulgaris

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.