Мнения

Юрий Романенко: “Энергоблоки АЭС остановили, чтобы спасти обанкротившуюся олигархию”

«Автоматика сработала»

Как это работает. Дебилы повыключали более дешёвую атомную генерацию, чтоб дать возможность заработать угольным коптилкам Ахметова. Из той же оперы зелёнка. Вдумайтесь, государство дышащее на ладан не только покупает наиболее дорогую электроэнергию, но и играет в опасные игры с АЭС, которые не предназначены для маневрирования и заточены на постоянную выработку энергии. Дебилы их просто остановили, чтобы спасти обанкротившуюся олигархию. А нам втюхивают байку , что «сработала автоматика». Ни хера себе автоматика работает, что 11 энергоблоков стоит. Это аргументация на уровне ребёнка:

– Петя, почему Вася кричит?

-Ему больно.

– А почему больно?



– Автоматика сработала!

– ?!!!!!

– Я на него стакан кипятка опрокинул.

В нашем случае просто говорят «автоматика сработала». Атомные энергоблоки живут своей жизнью типа. Только если один такой блок автоматически ипанет, то у депутата Тищенко был бы повод сказать, что произошёл ещё один праздник. Правда, после этого их просто разорвут на части. Буквально.

В общем, это государство олигархии и обслуживающих ее дебилов должно кануть в Лету. Их алчность уже просто опасна для жизни. Всей планеты.

Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Юрий Романенко

основатель и визионер в Ukrainian Institute for the Future

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.