Новости

Нардеп Юлия Диденко по пути в Раду продемонстрировала сумку и ботинки за 75 тысяч

Нардеп от “Слуги народа” Юлия Диденко сегодня по пути в Раду продемонстрировала сумку и ботинки общей стоимостью почти 75 тысяч гривен. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения в Фейсбук журналистки Анны Стешенко. 

“Знакомьтесь. Народный депутат, номер 32 по списку партии «Слуга народа» Юлия Диденко, – пишет она. -. В парламенте — глава подкомитета по вопросам налогообложения доходов физических лиц, единого социального взноса и других начислений в фонд оплаты труда финансового Комитета. Локация — по пути на внеочередное заседание Верховной Рады 13 мая.

Источник – ФБ Анны Стешенко. Фото Ян Доброносов


В руках — очень узнаваемая сумка из новой коллекции YSL. Такую в других цветах можно без проблем приобрести за 1650 евро или в еще одном брендовом магазине Украины за 48069 грн (при средней зарплате депутата в 40 тыс.грн).

Источник – ФБ Анны Стешенко. Фото Ян Доброносов
Источник – ФБ Анны Стешенко. Фото Ян Доброносов

На ножках — красные ботинки Casadei с узнаваемым аксессуаром на носке. Черевички из старой коллекции, изначально стоили 25200 грн. Сейчас на скидке такие в синем цвете — всего то за 12600 грн. Сущие копейки для «слуг», очевидно.

Источник – ФБ Анны Стешенко. Фото Ян Доброносов

P.S. Фото не мое. А как всегда самого талантливого парламентского фотографа Yan Dobronosov”



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.