Новости

“Слуга народа” Юлия Гришина похвасталась в Раде браслетом за почти $8 тысяч

Депутат от “Слуги народа” Юлия Гришина попала в Верховную Раду по партийному списку под номером 133. Сейчас она Председатель подкомитета по вопросам высшего образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций. На заседание парламента 16 сентября Гришина пришла с узнаваемой сумкой YSL из последней коллекции. Стоимость именно такой в среднем размере и цвете – 2,290 долларов или 64,120 грн. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Парламент UA”.

Источник фото – parlament.ua

Кроме сумки YSL в модели Loulou, на запястье – уже культовый браслет Cartier Love, который есть на руке каждой второй звезды кино, сцены или модного редактора глянца. Стоимость такого украшения в желтом золоте на официальном сайте стартует от 6.000 фунтов или 218,690 грн. Такой аксессуар – это не просто предмет роскоши. Плоский браслет – это два полукруга, которые соединяются в одно целое и “символизируют суть настоящей любви”, – говорится на сайте ювелирного дома. А сами отвертки к ним можно носить как кулоны.



Источник фото – parlament.ua

На безымянном пальце – сразу несколько колец. Самый большой с камнем очень похож на обручальное кольцо Damiani. Модель лаконичная и не меняется уже много лет. Стоимость такой стартует от 70.000 грн, в зависимости от каратности и чистоты бриллианта.

Во вторник, 15 сентября Гришина пришла в Раду не только в Cartier, а с украшением на шее украинского бренда Guzema. Такой золотой чокер с шариками в сети можно приобрести всего за 16.200 грн.

Напомним, что в прошлом, с 2018 будущая депутат была руководящей партнершей юридической бизнес-школы CTRL.School. И судьей постоянно действующего Третейского суда саморегулируемой организации “Профессиональная ассоциация регистраторов и депозитариев”. В марте этого года она могла стать министром образования. Весной народные депутаты от партии “Слуга народа” собирали подписи под депутатским обращением с целью назначить Гришину министром образования. Но не судьба. В июне и.о. министра образования был назначен Сергей Шкарлета.

Как сообщалось ранее, глава НБУ Шевченко добавил в декларацию кольца и браслеты, 100 млн и элитные часы

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.