Новости

Для нардепов прикупили Toyota Camry почти на 13 млн

Автобаза Управления делами Аппарата Верховной Рады 4 ноября по результатам тендера заключила с ООО “Артсити” договор на приобретение 14 автомобилей Toyota Camry на общую сумму 12,54 млн грн. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Наших грошей со ссылкой на данные в системе ProZorro.

В частности, закупили 10 авто Toyota Camry черного цвета в комплектации “комфорт” по 895 000 грн за штуку и четыре в комплектации “Элеганс” по 896 000 грн. Примерно по таким ценам “Артсити” предлагает автомобили на своем сайте. Как отмечает издание, это не самые дорогие комплектации, в продаже есть еще Premium и Hybrid Premium.

Среди более дорогих купленных автомобилей один должен быть с бежевым салоном, три – с черным. Машины должны быть с подогревом передних сидений, датчиками парковки спереди и сзади и камерой заднего вида, климат-контролем, стеклоочистителями с датчиком дождя, акустическим лобовым стеклом с тонированной полосой темно-синего цвета, наружными зеркалами с электроприводом складывания и обогревом, аудиосистемой Toyota ( радиоприемник, CD/MP3/WMA-проигрыватель) с цветным многофункциональным сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов и 6 динамиками.

Харьковская фирма ООО “Артсити” является официальным дилером Toyota и через ООО “Финансовая компания “Укр-Фин-Групп” принадлежит Диане Дунаевой и россиянке Ларисе Атапиной.

Единственным конкурентом “Артсити” было ООО “Гранд-Мотор” Марии Гвоздевой и Татьяны Дерешук, чье предложение было дороже на 3 000 грн.



Как сообщалось ранее, автопарк КГГА обновили Toyota Camry и Highlander на сумму 11 млн

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.