Новости

В Киеве на 19% повысили тарифы на отопление

Тариф на отопление для населения, получающего тепло от КП “Киевтеплоэнерго” в Киеве, повышен на 19,2%, на горячую воду – на 16%. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения БизнесЦензор.

Соответствующее распоряжение КГГА №2077 от 29 декабря 2020 года обнародовано на сайте Киевской городской госадминистрации и вступило в силу со дня публикации.

Документом внесены изменения в распоряжение от 23 сентября 2020 года №1487, которым были установлены тарифы для КП “Киевтеплоэнерго”.

В частности, тариф на поставку тепловой энергии для населения (без учета расходов на содержание и ремонт центральных и индивидуальных тепловых пунктов) повышен с 1356,31 грн до 1616,48 за 1 ГКал (с НДС), для бюджетных учреждений – с 1357,73 грн до 1617,88 грн, для религиозных организаций – с 1332,67 грн до 1596,16 грн.

Тариф на поставку горячей воды для населения (без учета расходов на содержание и ремонт центральных и индивидуальных тепловых пунктов) повышен с 85,97 грн за кубометр (с НДС) до 99,79 грн, для бюджетных учреждений – с 79,72 грн до 92,36 грн, для религиозных организаций – с 83,87 до 97,70 грн за кубометр.



Как сообщалось ранее, в Украине выросли тарифы на электроэнергию, тепло и распределение газа

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.