Новости

Юрий Витренко приобрел гибридную Camry за 1,1 млн

Стало известно, что Юрий Витренко, претендовавший на пост первого вице-премьера – министра энергетики, задекларировал приобретение новой машины.

В его автопарке появилась Toyota Camry Hybrid 2020 за 1 118 000 грн, информация о чем появилась на сайте НАПК (Национальное агентство по вопросам противодействия коррупции), где опубликован документ Витренко об существенных финансовых изменениях. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения СМИ.

Седан бизнес-класса в максимальной комплектации “Premium” был куплен у официального дилера в “Тойота центре Киев Автосамит на Столичном”. Это “зеленая” машина ездит как на электричестве, так и на топливе. При этом сама себя заряжает в движении.

Судя по декларации, это четвертая машина в гараже семейства. Еще три иномарки записаны на жену Ирину Шафранову-Витренко. Так, на ней числится скромный Volkswagen Golf Plus и модный кроссовер Range Rover Evoque. А также электромобиль Tesla model X за 4 677 355 грн.



Как сообщалось ранее, Разумков подтвердил, что пытаться назначить Витренко министром можно бесконечно

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.