Новости

Стало известно, почему сегодня не состоится заседание СНБО

Заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины не состоится 9 апреля, поскольку президент Владимир Зеленский и секретарь СНБО Алексей Данилов находятся в Донбассе. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Радио Свобода со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.

В ОПУ добавили, что график заседаний СНБО иногда меняется в зависимости от графика главы государства. Когда состоится следующее заседание СНБО – там не уточнили.

В то же время в сообщении, обнародованном пресс-служб президента, указано, что во время рабочей поездки на Донбасс Владимир Зеленский провел ночь в местах дислокации защитников Украины.

«В пятницу президент посетил позиции на переднем крае обороны. На этих позициях во время обострения ситуации погибли и получили ранения украинские военнослужащие», – говорится в сообщении ОПГ.

О том, что Зеленский поехал на Донбасс, стало известно 8 апреля. В Офисе главы государства в тот день сообщили, что президент, находясь на Донбассе, побывал на позициях украинских военных, расположенных в 80 метрах от позиций поддерживаемых Россией боевиков.



На днях СМИ сообщали, что заседание СНБО планируется на 9 апреля и на нем могут продолжать вводить санкции против контрабандистов.

Как сообщалось ранее, стало известно, кого “осчастливят” на следующем заседании СНБО.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.