Новости

Дом отдыха “Укрспирта” продали с аукциона по цене в 100 раз выше стартовой

Фонд госимущества (ФГИ) продал на аукционе дом отдыха госпредприятия “Укрспирт” в селе Модричи Львовской области за 7,51 млн грн при стартовой цене 71,49 тыс. грн. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения БизнесЦензор.

Согласно данным в системе “Prozorro.Продажи”, победителем аукциона стал ФЛП Юрий Харкевич, однако договор с ним пока что не подписан.

При этом он предложил за лот всего на 1 грн больше чем ООО “В-Индастриал”, которое в свою очередь на 1 грн опередило предложение ЧП “Ярина Плюс”.

Объект расположен на улице Курортной, 3, в селе Модричи Дрогобычского района Львовской области и представляет собой одноэтажное здание общей площадью 221,3 кв. м с мансардным этажом. Актив занимает земельный участок площадью 0,06 га, находится в пользовании на основании государственного акта на право пользования землей.

Курортное село Модричи находится в 8 км к северу от Трускавца, поблизости есть источники с минеральными водами, среди которых “Нафтуся” и “Моршинская”. В селе функционируют санатории, базы отдыха и реабилитационные центры.



Согласно приватизационным условиям, инвестор может использовать объект по своему усмотрению.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.