Новости

Слуга народа Оксана Дмитриева одевает в Раду рубашку стоимостью 1000 евро

Нардеп Оксана Дмитриева носит на работу рубашку стоимостью 1000 евро. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения парламентского корреспондента Анны Стешенко.

Вот как она прокомментировала снимки, опубликованные в Фейсбук: “Народный депутат «Слуги народа» Оксана Дмитриева. Локация – заседание Верховной Рады 3 июня. Пока все коллеги обсуждают законопроект президента «об олигархах», можно пройтись по рядам в рубашке Burberry со вставками в тонкую полоску и аппликацией логотипа из новой коллекции почти за 1000 евро. Или почти 30.000 грн. При средней зарплате нардепа в 35-40.000 грн в месяц и пенсии в 3.500 грн.P.S. «И не надо завидовать!» Во-первых, это красиво. И, поверьте, плевать они хотели на то, что их фотографируют в дорогих брендах. А вы это читаете. Носили и будут носить. Кстати, Дмитриева регулярно носит в Раду «дорого-богато». И чтобы «лейблы» были видны издалека и «ух!»

Как сообщалось ранее, Оксана Дмитриева носит кольцо стоимостью не менее 43 тысяч, а еще нардеп ходит в Раду с сумкой Dior стоимостью до $5 тысяч

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.