Новости

Аукцион по приватизации ОГХК назначили на 29 октября

30 августа состоялось заседание аукционной комиссии Фонда государственного имущества Украины, на котором определена новая дата приватизации АО «Объединенная горно-химическая компания» (АО «ОГХК”) – приватизационный аукцион состоится 29 октября 2021 в 11.00. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения пресс-службы ОГХК.

По словам заместителя председателя Фонда государственного имущества Украины Тараса Елейко, потенциальные инвесторы будут иметь достаточно времени для того, чтобы качественно подготовиться к аукциону – в частности, должным образом подготовить документы и направить заявки для участия.

Как сообщалось ранее,  Фонд госимущества отменил приватизационный аукцион по ОГХК

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…

Лідер деолігархізації: чому в Коломойського і партнерів забирають “Укрнафтобуріння” та…

Держава конфіскувала цінний газовий актив, яким володіли Ігор Коломойський, Павло Фукс та Віталій Хомутиннік. Що з ним буде далі та кому його можуть передати?
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.