Мнения

Виктор Небоженко: “Судьба издевается даже над такими удачливыми людьми как Зеленский”

Гримасы судьбы.

Иногда судьба издевается даже над такими талантливыми и удачливыми людьми как Зеленский. Он был уверен, что удача всегда будет ему сопутствовать в эстраде, бизнесе или политике. Но жизнь вне концертов, киносъемок и олигархических корпоративов оказалась более причудливой и жестокой. Особенно в политике.

Например, когда Зеленский был знаменитым, популярным, эстрадным артистом и комиком люди с удовольствием приходили на его концерты и платили ему хорошие деньги за смех и юмор. Люди радовались и смеялись, а не плакали, на его концертах.

Сейчас же, когда Зеленский стал президентом Украины уже ему приходится успокаивать разочарованных людей и платить по 1000 грн. своим бывшим избирателям за терпение, и любовь к нему, в надежде поднят, таким коммерческим способом, свой упавший рейтинг доверия и надежды.

Все-таки Зеленский больше бизнесмен, чем политик. А нам нужен политический лидер, а не артист или бизнесмен в политике.



Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Виктор Небоженко

политолог, директор социологической службы \"Украинский барометр\"

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.