Новости

Медведчук сбежал из-под домашнего ареста

Глава политисовета «Оппозиционной платформы-За життя» Виктор Медведчук  сбежал из-под домашнего ареста. Как сообщает “ОЛИГАРХ”, в Офисе генпрокурора ZN.UA подтвердили эту информацию. 

По данным источников издания вчера Генпрокуратура поручила Нацполиции проверить наличие Виктора Медведчука по адресу, где он находится под домашним арестом.

Нацполиция выполнила поручение: Медведчука на месте не оказалось.

Информацию о бегстве Медведчука подтвердил и Антон Геращенко.

–  Проверил. Подтверждаю. Предатель Украины Виктор Медведчук сбежал из под домашнего ареста, – написал он в Фейсбук. – Когда победим, найдём того судью, который постановил снять с него браслет и ТРО Киева поговорит с ним по душам. С предателем Медведчуком будет посложнее, если его сейчас не поймать, то свой остаток жизни он проведёт в РФ вместе с Януковичем. Кстати, Медведчук – точно знал что будет полномасштабное вторжение и потому Оксана Марченко спешно сбежала из Украины через Беларусь.



Информация о том, что Медведчук может сбежать, появилась еще 21 февраля, когда к дому политика подъехали несколько автомобилей и бусов, в которые начали грузить имущество, напоминает издание. Тогда правоохранители приехали в течение 30 минут, заблокировали прилегающие улицы и начали обыскивать автомобили.

Глава политсовета «Оппозиционной платформы-За життя» подозревается в ряде тяжких преступлений против национальной безопасности. 8 октября Виктору Медведчуку вручили новое подозрение в госизмене и содействии деятельности террористической организации.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.