Новости

Какой пылесос выбрать для дома

Пылесосы, наверное, самый востребованный товар в любом магазине техники. Без него невозможно сделать уборку в доме, с его помощью можно почистить салон автомобиля и убрать пыль и мелкий мусор после ремонта. Поэтому так важно знать, как выбрать хороший пылесос, на какие его особенности и функции обратить внимание, чтобы потом не разочароваться в выборе.

Пылесос SAMSUNG VCC45W0S36/UK

Размер и вес

Несмотря на то, что сейчас буквально каждый пылесос оснащён множеством дополнительных функции, выбирать которые невероятно интересно, начать подбор пылесоса нужно именно с определения размера и веса. Дело в том, что от этих параметров зависит, будет ли вам удобно пользоваться новым устройством. Вероятнее всего, моющий пылесос, который сможет справиться практически с любым загрязнением, будет достаточно большим, да и вес у него немаленький, а это может стать причиной сложностей в процессе хранения и использования. Большой пылесос не подойдёт для квартиры с маленькими комнатами, его лучше всего выбрать для уборки большого дома. Компактные модели, несмотря на небольшие размеры, на отлично справляются со своей функцией и, возможно, перечень доступных опций не слишком велик, зато с пылью и мусором он точно справиться в два счета.

Стационарный или беспроводной



Привычные всем пылесосы – это устройство округлой формы с колёсиками, длинным шнуром, шлангом, телескопической трубой и набором щёток. Это классическое и всем известное решение для уборки. Беспроводные пылесосы состоят из контейнера для мусора, трубы с телескопическим механизмом, ручки управления и также набора щёток. Только беспроводное устройство работает от аккумулятора, его мощность не так велика, как у стационарного, но для текущей повседневной уборки он отлично подходит. Беспроводные модели весят немного и с их помощью можно убрать пыль и мусор даже в самых труднодоступных местах.

Набор функций

Очень важно, для чего нужен вам пылесос. Если всё, что нужно, – это очистка воздуха и поверхностей от пыли, то можно купить самое простое устройство, таких достаточно много даже в бюджетном ценовом сегменте. При этом они достаточно качественные. Если вам нужен многофункциональный пылесос, который заменит все остальные инструменты для уборки, то стоит рассматривать покупку пылесоса от известного бренда.

Новый пылесос станет вашим надёжным помощником на страже идеальной чистоты в доме, с ним вы точно полюбите убираться.

Напечатать
Денис Светлов
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.