Новости

Стало известно, зачем супруга Порошенко будет делать зарядку на канале Ахметова

Стали известны подробности телепроекта утренней зарядки “В ритме спорта”, который с 15 мая на телеканале “Украина” ведет супруга президента Марина Порошенко. Об этом “ОЛИГАРХУ” стало известно из сообщения “Страны”, которая ссылается на сюжет ТРК “Украина”.

Утренняя зарядка Марины Порошенко – это не долговременный проект, а серия из 19 выпусков. Конечная цель: собрать деньги для детской юношеско-спортивной школы для лиц с инвалидностью в городе Кременная (Луганская школа).

“Я покажу, как простые занятия спортом смогут сделать нас здоровой и сильной нацией”, – говорит в проморолике первая леди.

За кадром она рассказала, что ей намного легче находить время для зарядки утром. “Я рано встаю и пока все спят, делаю утреннюю зарядку. Мне это дает заряд энергии и бодрости на весь день”, – рассказала она.

В выпусках появятся и помощники супруги президента: ее собственные дети. а также дети с ограниченными возможностями.



Закончится зарядка от Порошенко флешмобом, который состоится 1 июня. Его участники будут публиковать свои спортивные фото в соцсетях со специальным хэштегом и жертвовать деньги юным спортсменам.

Как сообщалось ранее,  на пресс-конференции в воскресенье у Порошенко спросили, как он относится к тому, что его жена будет вести передачу на канале олигарха Ахметова. Однако Президент в ответе даже не упомянул имя олигарха.

Напечатать

«ОЛИГАРХ», Павел Полтавченко

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.