Новости

Вилкул перешел на хлеб и кефир, завязав с “поддержкой” олигархов

Депутат Верховной Рады Александр Вилкул вечером 21 мая, пытаясь попиариться, произвел на свет настоящий “хит” соцсетей. Об этом “ОЛИГАРХУ” стало известно из сообщения “Обозревателя”.

Так, в Facebook он выложил фото из небольшого магазина в Кривом Роге Днепропетровской области, где купил хлеб, кефир и сырки.

Рядом с ним при этом стоит какая-то девушка. “Девушку зовут Дарья”, – многозначительно объясняет нардеп в своем посте.

Свою покупку в маленьком магазинчике Вилкул также поясняет: говорит, в больших супермаркетах не покупает, чтобы его деньги не пошли на яхты олигархам.



Этот пост вызвал настоящую бурю в соцсети.

“Ща расплачусь. Продал личный самолёт Hawker Beechcraft и зашёл в маленький магазин купить хлеб, кефир и сырки. Во как жизнь Шурика покрутила…! Уже вижу, как Вилкул несет хлеб и кефир к подъезду своей многоэтажки. Пешком поднимается по лестнице, и прижимая одной рукой к груди сырки, другой рукой шарит под резиновым ковриком в поисках ключа. И лишь одна мысль терзает его – как дотянуть до очередной депутатской зарплаты. P.S. Сырки рекомендую исключительно плавленные. А стеклотару можно сдать за углом этого маленького магазина”, – прокомментировал пост Вилкула некогда заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан.

Как сообщалось ранее, подразделением по борьбе с отмыванием доходов, полученных преступным путем, ГУ ГФС в Днепропетровской области совместно с областным управлением Национальной полиции установлено, что должностные лица одного из обществ с ограниченной ответственностью г. Кривого Рога проводили бестоварные операции с рядом предприятий с признаками фиктивности, зарегистрированных на подставных лиц, на общую сумму более 9500000 грн.

Напечатать

“ОЛИГАРХ”, Татьяна Дубровская

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.