Новости

В ДТП с участием экс-мэра Умани разбилось 7 авто и погибла женщина

В Черкассах 74-летняя женщина за рулем Судзуки SX на бешеной скорости на перекрестке выехала на полосу встречного движения, где совершила наезд на автомобиль Таврия. Потом, не тормозя и набирая скорость, пыталась сбежать. На беду, на обочине дороги в 30 метрах от места первого ДТП оказалась пожилая женщина, которую также сбила Судзуки. За рулем авто была Валентина Артюх,экс-глава города Умань. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Антенна”.

Разбитый и окровавленный автомобиль продолжил свое безумное движение по дороге, сбивая машины, которые были припаркованы на обочине. Нарушитель ударил припаркованный внедорожник Тойота и Шкоду. В конце Судзуки почти в лобовую столкнулся с легковушкой ВАЗ, который, в свою очередь, вылетел на встречную полосу и протаранил другую машину.

Сбитая женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и погибла на месте ДТП.

Пассажиры ВАЗа, которые оказались военнослужащими, получили тяжелые травмы и переломы.

Пожилая водитель автомобиля, совершившего ДТП, по словам очевидцев, не осознавала себя виновной, и даже пыталась спорить с прохожими и полицией, прибывшей на место ДТП.



Виновницей ДТП оказалась Валентина Артюх, бывшая работница обкома Компартии во времена СССР, экс-глава города Умань и проректор Черкасского национального университета.

Как сообщалось ранее, нардеп Олег Барна («Блок Петра Порошенко»), попавший не так давно в ДТП, вышел на работу.

Напечатать

“ОЛИГАРХ”, Павел Полтавченко

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.