Новости

Из Украины с начала года выслали 36 “воров в законе”

С начала года из Украины депортировали 36 воров в законе. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Газеты по-украински”.

В Киев съезжаются воры в законе из всех регионов Украины и из-за границы и пытаются контролировать криминальную ситуацию в городе, говорит начальник полиции столицы Андрей Крищенко.

— Серьезных организованных преступных группировок нет. Но миграция групп из Донецка, Луганска и Крыма происходит постоянно, — объясняет Крищенко. — Это не связано с боевыми действиями или аннексией. Киев всегда привлекал, потому что это — центр страны, здесь деньги, выше уровень жизни, зарплат. Приезжают представители заграничного криминалитета.

Воров в законе полиция депортирует из Украины. С начала года выслали 36 человек, сообщают в МВД.

— В Киев съезжаются, потому что здесь с ними практически никто не борется, — утверждает Михаил Корниенко, экс-начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью Украины. — На Донбассе — война, в Грузии воров быстро садят, в России своих “пасут”. А у нас самое страшное, что может быть для них, — депортация. Ответственности за правонарушение нет.



Как сообщалось ранее, из Украины выдворили 35-летнего «вора в законе», задержанного в Киеве

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.