Новости

Киевлянин украл яиц на 800 тысяч

Сотрудники Барышевского отдела полиции разыскали в Киеве грузовой автомобиль Volvo, водитель которого по поддельным документам вывез из Березанской птицефабрики куриные яйца на сумму 800 тысяч гривен. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения 112 ua.

“Сообщение на спецлинию полиции поступило от директора Березанской птицефабрики, что по поддельным расходным накладным с территории предприятия похищена и вывезена продукция. На поиски автомобиля Volvo сразу же были ориентированы местные и соседние территориальные подразделения полиции”, – говорится в сообщении.

Вскоре, во время проведения необходимых розыскных мероприятий, баришевские полицейские обнаружили грузовой автомобиль с прицепом и задержали водителя на одной из улиц Киева.

“Подозреваемый – 40-летний уроженец столицы – пояснил, что автомобиль находится в его собственности и что его наняли неизвестные люди для доставки груза. Адрес пункта прибытия должны были указать позже”, – рассказывают правоохранители.

Сейчас по данному факту продолжается проверка. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины. Полицейские проводят все необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия по установлению лиц, причастных к организации хищения продукции птицефабрики.



Как сообщалось ранее, под Киевом задержан начальник военного склада, укравший топливо на 1 млн

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.