Новости

В Киеве ГПУ и СБУ проводят обыски в офисе “Укргаздобычи”

Сотрудники Генеральной прокуратуры Украины и Службы безопасности Украины снова проводят следственные действия в офисе ПАО “Укргаздобычи” в Киеве. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения на официальном сайте компании.

“Сегодня утром в здании ПАО “Укргаздобыча” представители СБУ и ГПУ. Проводятся следственные действия. Пока не известно, по какому делу. Ожидаем информацию”, – заявили в компании.

Как сообщалось ранее, рабочую неделю люди Луценко начали с обысков в ПАО «Укргазвидобування»

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.