Новости

Порошенко носит свитер стоимостью 19 тысяч

Президент Петр Порошенко провел встречу с блогерами, которые поддерживают его политику -“поророхоботами”. Один из самых ярых поклонников президента Мирослав Олешко выложил совместное селфи с Петром Алексеевичем, благодаря чему журналисты узнали, что носит президент Порошенко в повседневной жизни. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Оказалось, что это вещи отнюдь не отечественного производителя.

Порошенко и Олешко, фото: facebook.com


На встречу со своими поклонниками Порошенко явился в свитере от французского дома мод Louis Vuitton. Джемпер мы узнали по характерной “шашечке” бренда и нашли его на официальном сайте.

Оказалось, что стоит вязанная вещь не много не мало – $735 или 19 250 грн по курсу НБУ на 12.03.2018 года.

Источник фото – strana.ua

Правда на сайте Louis Vuitton остались только две расцветки: черная и синяя. Именно такой же свитер, как у Порошенко – цвета графит (graphite) можно найти уже на онлайн-барахолках.

Источник фото – strana.ua

К примеру джемпер, который надевали один раз и он с маленьким пятнышком, но такой же расцветки, как выбрал Петр Алексеевич – стоит $495 или почти 13 000 грн.



Источник фото – strana.ua

По качеству это 100% хлопок, но бывают и варианты с примесью шерсти.

Как сообщалось ранее, стало известно, кто одевает жену Порошенко

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.