Новости

Хакеры выманили у обидчиков Суркиса 2 млн евро

Обидчик киевского “Динамо” в Лиге Европы, римский “Лацио” стал жертвой кибермошенников, которые смогли облегчить кассу клуба на кругленькую сумму в два миллиона евро. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Il Tempo.

Римский клуб на ровном месте потерял огромные деньги, которые должен был перевести Фейенорду за трансфер Стефана де Врея в качестве заключительного транша.

Лацио получил электронное письмо с просьбой оформить заключительный платеж и перевел деньги на банковский счет, который был указан в письме. Однако, письмо оказалось фальшивкой, хоть и содержало и эмблему голландского клуба и персональные данные одного из сотрудников клуба.

Скандал разгорелся после того, как Фейенорд заявил, что не получал никаких денег. Позже выяснилось, что деньги попали в один из голландских банков, и полиция уже ведет расследование.

Особую пикантность ситуации придает то, что Стефан де Врей после окончания сезона покинет Лацио. Он отыграл за “орлов” три года и его трансфер обошелся римлянам в общей сложности в 7,5 миллионов евро. Как видим, 5,5 миллионов были выплачены нормально, а вот с последним траншем возникли проблемы.



Как сообщалось ранее, Суркис хочет купить второе “Динамо”

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.