Новости

Порошенко наградил Турчинова орденом князя Ярослава Мудрого

Петр Порошенко подписал указ о награждении секретаря СНБО Александра Турчинова орденом князя Ярослава Мудрого V степени. Помимо Турчинова в документе фигурируют еще двое награжденных. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения сайта президента.

Орденоносцы получили награды “за выдающийся личный вклад в развитие оборонно-промышленного потенциала Украины, создание современных образцов ракетного вооружения”

Александр Турчинов награжден орденом князя Ярослава Мудрого V степени, генеральный директор госпредприятия “Государственное Киевское конструкторское бюро “Луч” Олег Коростелев – орденом “За заслуги” І степена, а аналогичным орденом ІІ степени награжден и.о. генерального директора Павлоградского химического завода Леонид Шиман.

Как сообщалось ранее, Порошенко наградил Яценюка орденом за “безвиз”

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.