Новости

Люди Авакова задержали ветерана, отказавшегося пожать руку Порошенко

19 мая во время футбольного матча в Черкассах между “Черкасским Днепром” и “Сумами” произошла массовая драка с участием силовиков и болельщиков. В результате правоохранители задержали нескольких фанатов, в число которых входил и ветеран войны на Донбассе Олег Толмачев. Последний прославился тем, что недавно не пожал руку украинскому президенту Петру Порошенко. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения 24 канала.

Болея уже более 11 лет за клуб “Черкасский Днепр”, пришел поддержать команду на стадион. Вследствие некомпетентных действий полиции был незаконно задержан ее представителями. Ничего удивительного, просто необоснованные силовые действия полиции, и как следствие синяки и ушибы у болельщиков, которые выразили свой протест президенту клуба Владимиру Лашкулу за то, что тот выставил всех игроков на трансфер и обращается с клубом, как со своей игрушкой,–написал ветеран войны на своей странице в Facebook..

Также бывший воин обнародовал фото, на котором видно, как его задерживают силовики.



Источник фото – Фейсбук Толмачева

К слову, издание “Бомба News” утверждает, что Толмачева правоохранители сильно избили.

“Лицо, со спины бившее и искалечившее парня, установлено. Не думаю, что это адекватное применение силы. Бить лежащих и со спины – сугубо почерк “беркутни”, – подчеркивает автор материала.

Вместе с тем, сам активист, который также является членом “Национального корпуса” ничего о своем избиении не вспомнил.

“Все – нормально, всех задержанных отпустили”, – добавил Толмачев.

Как сообщалось ранее, ветеран «Азова» отказал в рукопожатии президенту Украины

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.