Новости

Нардепы задекларировали 55 иностранных объектов недвижимости

В 2017 году народные депутаты задекларировали 55 иностранных объектов недвижимости. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения bihus.info.

В течение года депутаты Верховной Рады ходят на работу в украинский сессионный зал и принимают ключевые для жизни страны решения. А вот отдыхать после трудов они обычно ездят за границу, кое-кто имеет там и собственную недвижимость.

Депутатские дома на Лазурном побережье Франции и золотых песках Испании подсчитали аналитики проекта “Декларации”.



Источник – bihus.info

Самой популярной страной по количеству недвижимости оказалась Россия – там народные избранники владеют 13 объектами недвижимости. 11 из них принадлежат уже нардепу Новинскому, еще одной 220-метровой квартирой и машиноместом владеет там жена председателя фракции “Оппозиционный блок” Юрия Бойко.

На втором месте по популярности оказалась Франция (9 объектов недвижимости), а на третьем – Болгария (6 объектов).

Далее следуют Испания и США. В этих странах депутаты задекларировали по 5 объектов.

В целом же в 2017 году 24 народных избранника указали в своих декларациях 55 объектов недвижимого имущества в 15 зарубежных странах.

Как сообщалось ранее, Игорь Кононенко задекларировал недвижимость в Испании и Франции, а Вадим Новинский владеет 5 квартирами общей площадью 996,3 “квадратов” в России

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.