Новости

Ольга Ермольчева выиграла в покер 6 миллионов

25-летняя уроженка Черкасс Ольга Ермольчева семь лет играет в покер. За раз выиграла почти 3 млн грн. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Газеты по-украински”.

- Карточные игры люблю с детства. Покером заинтересовалась после просмотра фильма о Джеймсе Бонде “Казино Рояль”, – рассказывает Ольга. – Покер – психологическая игра и не такая простая, как кажется на первый взгляд. На родине покера, в Америке, в него играет каждый второй.

За семь лет Ермольчева выиграла $220 тыс. – почти 6 млн грн. Ее считают самой успешной украинкой в покере.

- Турниры, с которых начинала, не давали много денег – 100-300 гривен, – продолжает. – Наибольший мой выигрыш – 113 тысяч долларов. Главное играть в хорошем настроении, когда ничего не отвлекает. В покере нельзя расслабляться ни на минуту, надо быть сконцентрированным. Турниры обычно длятся по 10-12 часов.

За деньги от выигрышей Ольга купила квартиру и автомобиль. Живет в США.



- Ни от чего отказываться ради покера не приходилось. Разве что от нескольких свиданий или от карьеры менеджера среднего звена. Единственный минус – с моим образом жизни невозможно иметь домашних животных.

Ольга училась в Черкасском университете на факультете романо-германской филологии.

- Это мне понадобилось, потому что обожаю путешествовать, – добавляет Ольга Ермольчева. – Езжу на турниры по всему свету. Любимые места для игры – Монако, Барселона, Прага, Лондон, Вена, Лас-Вегас.

Как сообщалось ранее, Андрею Бибе пошла карта

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.