Новости

Британец выбросил лотерейный билет в мусор и выиграл $ 75,5 млн

Британцы 67-летний Фред и Лесли Хиггинс, 57 лет, из города Абердиншир выиграли в лотерею джекпот в £ 58 млн – $ 75,5 млн. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения ВВС.

Фред сыграл в лотерею EuroMillions. Чтобы выиграть джекпот, нужно выбрать 7 номеров. Продавец прогнал билет через специальную машину. которая проверяет выигрышные комбинации. Сначала она сообщила, что билет не выиграл. Мужчина разорвал его и выбросил в мусорник. Через мгновение автомат посоветовал обратиться к организации Camelot, которая проводит розыгрыши.

“Продавец мгновенно достал билет из ведра и протянул мне”, – вспоминает мужчина.

Фред не повредил выигрышные номера. Он пошел домой и проверил на сайте Camelot. Когда все номера совпали, он понял, что выиграл £ 57 975 367. Фред с женой регулярно играет в лотерею. Но такие суммы еще не срывали.

“Лесли спала. Я разбудил ее, чтобы тоже проверила. Она не правильно прочитала и подумала, что мы выиграли лишь £ 5,7”, – вспоминает Фред.



Сотрудники Camelot ходили в магазин, проверяли видео с камер наблюдения, чтобы убедиться в достоверности слов мужчины. Все это время билет лежал на полочке в конверте с надписью красным маркером “Конец проблемы с деньгами!”.

“Мы ждали целую неделю. И единственный человек, которому мы об этом сказали, была дочь”, – говорят супруги.

Получив деньги, пара купила Audi Cabriolet. Фред ищет недвижимость во Франции, а Лесли – на Барбадосе. Также семья коллекционирует виски. Планирует купить несколько дорогих бутылок. 20 августа совместной жизни супругов исполнится 30 лет. Поэтому планируют устроить пирушку, а потом строить планы на будущее.

Как сообщалось ранее, мужчина выиграл в лотерею 150 млн долларов

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.