Новости

На Печерске угнали авто сотрудника турецкого посольства

Вчера в полицию Киева обратился сотрудник посольства Турции, имеющий гражданство этой страны, проживающий в Печерском районе столицы в арендованной квартире с заявлением о краже личного автотранспорта. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”

Со слов заявителя перед выходными он припарковал свой “Опель” рядом со своим домом на улице Омельяновича-Павленко, №Х где живет уже несколько лет и ставит машину практически в одном и том же месте.

В баке почти не было бензина, но с с утра 26 августа он не обнаружил красный автомобиль модели “Вектра” на привычном месте.

Украденная машина со слов турка была с солидным пробегом и в случае продажи за нее много не возьмешь. Кому могла понадобиться старая машина да еще и на турецкой регистрации – владелец не догадывается.

Полиция осматривает камеры наблюдения в поисках угонщиков, однако качество изображения позволяет только установить время угона и тот факт что угонщик действовал в одиночку. Лица автовора на ночном видео не видно.



Заведено уголовное дело по ч.1 ст.289 УК Украины-незаконное завладение автотранспортом,

Как сообщалось ранее, в Киеве задержали угонщиков элитных авто

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.