Новости

В столичном метро неизвестные рекламируют Сытника

В столичном метрополитене появились рекламные борды, на которых директор НАБУ обещает раскрыть топ-коррупционеров. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения УНН.

Так, на рекламных бордах размещена информация, согласно которой руководитель Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник обещает разрыть фамилии топ-коррупционеров на заседании профильного комитета Верховной Рады, а именно 3 октября в 15:00.

Источник фото – УНН


“Об обсуждении отчета о деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины в течение предыдущих шести месяцев (I полугодие 2018) с участием директора Национального антикоррупционного бюро Украины Сытника А.С.”, – говорится в повестке дня комитета.

Со своей стороны, в НАБУ отрицают свою причастность к этой рекламе.

В Национальном антикоррупционном бюро Украины заявили, что не имеют никакого отношения к наружной рекламе с главой Бюро Артемом Сытником в метро и на радио. По их мнению, это является чьей-то “медиа-кампанией”. Об этом говорится в заявлении НАБУ.

“НАБУ оказалось в центре медиа-кампании. Мы не знаем, кто этот “добродетель”, уплативший деньги за наружную рекламу в метро и на радио, но официально заявляем, что Бюро не имеет к этому отношения”, – отметили в пресс-службе.

В Бюро отметили, что осознают, что “с почти 200 млрд грн, присвоенных коррупционерами во власти, которых НАБУ пытается законно заставить вернуть народу украденное, может найтись копейка оплатить и не за такую “кампанию”. При этом в НАБУ заверили, что “борьбу с коррупцией такими методами не остановить. Бюро продолжает выполнять свою работу”.

Как сообщалось ранее, под Киевом появилась реклама импичмента

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.