Новости

На телеканале Ахметова покажут “Рождественские встречи с Президентом”

На телеканале “Украина” 22 января состоится премьера документального цикла «Різдвяні зустрічі з Президентом», рассказывающего о встрече Президента Украины Петра Порошенко с украинскими семьями из разных уголков страны во время рождественских праздников. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Медианяни”, цитирующего пресс-службу канала.

В карпатской резиденции Президента Украины «Синегора» собрались гости из разных уголков Украины. Истории у них разные, но всех объединяет одно – активная гражданская позиция и преданное служение родной стране. Каждый из гостей на своем месте меняет страну к лучшему, и у каждого из них есть вопросы и предложения относительно настоящего и будущего Украины.

Пресс-служба сообщает, что во время встреч в формате «без галстука» с людьми, которым небезразлична судьба государства, Президент обсудил насущные вопросы, советовался по принципиальным для страны шагам в новом, 2019-м, году.

«У нас возникла идея, чтобы мы посоветовались, встретились, сверили часы, каким образом нам дальше строить страну. Начать этот разговор я бы хотел со слов большой благодарности каждому из вас за вашу принципиальную и очень важную жизненную позицию. Вы четко продемонстрировали, что значит быть украинцем», – обратился к гостям Президент Украины Петр Порошенко.

Гостями рождественских встреч с Президентом стали семья ветеранов АТО, волонтеров из Донецкой области Вадима Остапчук и Ларисы Радкевич, супруги, общественные активисты Роман и Юлия Тичкивские, семья военного капеллана отца Леонтия.



Как сообщалось ранее, Марина Порошенко стала ведущей на телеканале “Украина”.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.