Новости

Миллионер открыл вакансию путешественника с зарплатой в $52 тысячи

Миллионер из Австралии ищет себе помощника-путешественника, и обещает платить ему 52 тысячи долларов. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Daily Mail.

Молодой человек из Сиднея, уже заработавший миллионы, любит путешествовать. Он ищет себе помощника, который смог бы ездить вместе с ним. Мужчину зовут Мэтью Лепре, и он открыл данную вакансию.

26-летний миллионер хочет, чтобы помощник занимался с ним ведением бизнеса и путешествовал.

Основными качествами соискателя должны быть умение разбираться в компьютерной технике и социальных сетях, также помощник должен понимать о продвижениях бизнеса в социальных сетях.

Кроме того, помощник Лепре должен быть веселым, организованным и обладать амбициями.



Миллионер предлагает зарплату в 52 тысячи долларов в год плюс покрытие всех расходов на поездки, проживание и страховку.

Сам Лепре утверждает, что зарабатывает примерно 120 тысяч долларов в месяц. Путешествия одновременно с работой дают ему идеальную жизнь, и он хочет осчастливить еще кого-то.

Как сообщалось ранее, в Швеции есть вакансия для человека, который пожизненно ничего не будет делать

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.