Мнения

Евгений Черняк: “В обществе огромный запрос на справедливость”

Хочу понять:

Если на Украину нападают, а в ситуативной комнате развёрнут штаб с секретными серверами, то когда меняется караул нельзя забирать сервера. Потому, что или никто не на кого не нападает, а рассказы об этом только технология, чтобы отвлечь внимание от своего воровства, или, если забрали сервера – это чистое мародёрство, за чьи бы деньги они не были куплены!

Какой вариант лучше?

Я так понимаю, что никаких серверов не было. Как и нападений. Это была комната, где обсуждали взятки, как кого обилетить, что рейдернуть и как стырить побольше на военных заказах. И это не сервера, а обычные защитные панели, от съёма информации внешними источниками и диктофонами внутри.

Главный начальник пост сдал и, логично, оборудование забрал с собой.



Про шаурму просьба ничего не писать. Она уже так же обсуждается, как Томос и мне это тоже очень не нравится.

Варианты ‘ваш украл сервера’, а ‘ваш ест шаурму’ не принимаются! Оба варианта не очень.

Повторюсь в 10 раз, в обществе огромный запрос на справедливость. Уже очень скоро, если не будет посадок известных всей стране мародёров, посты про шаурму будут вызывать дикое раздражение. Так работает социальная психология.

В голове избирателя от любви до ненависти один шаг.

Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Евгений Черняк

Бизнесмен и владелец Global Spirits

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.