Новости

Нардеп от “Слуги народа” показал видео, как брат Андрея Ермака “торгует” госдолжностями

Депутат Слуги народа Лерос опубликовал, видео, где якобы брат главы ОП Андрея Ермака обсуждает кадровые назначения. Ермак в ответ подает в СБУ и ГБР

Нардеп Слуги Народа Гео Лерос опубликовал в Facebook серию видео, на которых человек с голосом похожим на Дениса Ермака (брат главы Офиса президента Андрея Ермака) якобы обсуждает кадровые назначения с собеседниками.

Андрей Ермак написал в Facebook, что подаст заявления в СБУ и ГБР, чтобы расследовать обстоятельства, при которых сделали записи, и “всех фактов”. Также он хочет, чтобы следствие сказало, кто “заказал” записи, и как они оказались у Лероса.



Себя и свою семью Ермак назвал “честными и порядочными людьми”, добавив, что брат с 2014 года ездил на Донбасс и принимал участие в боевых действиях.

Видео выложены в плохом качестве и с помехами звука. LIGA.net попробовала расшифровать диалоги.

3 октября 2019

Publiée par Geo Leros sur Dimanche 29 mars 2020

 

– Смотри, это [неразборчиво]. Не важно. Но он мне привез пять.



– Ну, привез пять.

– У него ж*па, у него позабирали [неразборчиво], он рассчитался с мусорами [неразборчиво]. Я как бы мог сделать бэк, могу [неразборчиво]

– Ну, блин девочка – хорошая, не это самое. Тут же знаешь, чисто человеческая точка зрения. Получить деньги – это вопрос принципа. А то, что мы ей поможем, это по-любому.

– Там то пять или это пять? Я просто не разбираюсь.

– Давай сделаем так: Денису говорить не надо, Денис берет четыре из пяти. По $500 раскинем, б*я. Это твои друзья.

– Это мои друзья, давай тогда по штуке.

– Ты думаешь, ему это надо зyать?

– Ну а какая разница? Мы же по-честному все делаем.

[Дальше – неразборчиво]

-Иди в туалет, сумку возьми с собой, там где-то закроемся, это будет правильно

20 августа 2019

Publiée par Geo Leros sur Dimanche 29 mars 2020

 

– Девочка есть красивая. И очень сильно хочет возглавить или ТРК Украина или Внешэкспоцентр.

– Если сделать все красиво. И девочка в теме, то это как раз достаточно легко. Только мы этим заниматься не будем. Мы перекинем ее на людей [неразборчиво] ты видел там телка в парламентском комитете, ну пи***ц. Ее чисто е***ь. Так что в этом плане достаточно легко, – человек с голосом, похожим на Дениса Ермака.

– Я перекину резюме?

[Дальше – неразборчиво]

16 сентября 2019

Publiée par Geo Leros sur Dimanche 29 mars 2020

– Мы говорим о Киевской таможне.

– [неразборчиво]. Мы работаем, – человек с голосом, похожим на Дениса Ермака.

– То есть никакой информации вам обо мне…

– Нет, ну она есть информация. Я хотел, что бы вы рассказали.

– Биографическая справка или…

– Нет, по работе.

– Я вообще, когда сюда шел, мне говорили, что там уже вопрос решенный. Замминистра в Мининфраструктуры курирует залізницю. Это та информация, которая у меня есть. Я имею информацию по электронной таможне, потому что раньше, работая в [неразборчиво], я был включен в делегацию соединенного штаба вместе с руководителями информационной таможни.

– C [неразборчиво] знакомы?

– Нет, не знакомы. Ну, Валентин Шуляк, Олег Николаев, [неразборчиво], люди, которые возглавляи информационную таможню. Скажем так, я много занимался этим вопросом, но у меня немножко другая специализация.

– Не, [неразборчиво]. У нас таких вопросов не стоит.

23 сентября 2019

Publiée par Geo Leros sur Dimanche 29 mars 2020

 

– 45 миллионов, извините. Я как бы эти деньги видел. Мне очень нравится эта сумма.

– Сейчас приедет брат. Я поеду на Банковую (ред. – на этой улице расположен Офис президента). Мы все обстоятельства переговорим.

[Дальше неразборчиво]

– [неразборчиво] подтверждает: осуществить хотя бы на 10% имеет возможность только НАТОвская и у ЕС вот эта х**ня. [неразборчиво]. Там только спутник.

– 45 миллионов не дают спокойно жить.

– Я даже знаю компании, которые будут летать. Я даже знаю, кто будет покупатель. Все знаю. Ты понимаешь [неразборчиво]. Такой профи – пять лет стаж. Или семь? В мусарке считается?

– Дядь, уже семь лет прошло, шесть.

– Я в курсе [неразборчиво], за Мировой банк.

[Дальше неразборчиво]

30 сентября 2019

Publiée par Geo Leros sur Dimanche 29 mars 2020

 

– Конкурс, он подаст пусть документы. Вообще не вопрос, пусть делает [неразборчиво]. Чтоб вот не через ж**пу и что-угодно. А вот, конкурс. То есть подает обязательно. Я ж всех своих прогоняю, я ж перестраховываюсь, чтоб никто [неразборчиво]. Я сначала напрямую, а потом параллельно, Верховная Рада, это самое [неразборчиво], получаю имена, конверты [неразборчиво]. То есть все как бы по-правильному [неразборчиво], – человек с голосом, похожим на Дениса Ермака.

[Дальше – неразборчиво]

– Сейчас еще важно, кого назначат секретарем СНБО. Не дай Бог, Данилова, – человек с голосом, похожим на Дениса Ермака.

30 сентября 2019

Publiée par Geo Leros sur Dimanche 29 mars 2020

– Принимают решение – окей. Не принимают – заходим с другого пути. Вот это, что мы можем предложить. Первым лицам сказать, что все нормально, дать рекомендации. [неразборчиво]. Будет принято решение – зашибись. Не будет – пожалуйста, у нас есть альтернативные варианты.

[Дальше – неразборчиво]

Напомним, 19 марта Лерос дал интервью в котором подверг критике подписание главой Ермаком документа о возможном создании на переговорах в Минске консультативной группы, в которую войдут “представители ОРДЛО”. На следующий день президент Владимир Зеленский уволил Лероса с должности внештатного советника.

Напечатать
Денис Светлов
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.