Новости

В Кривом Роге нашли повешенным кузена погибших экс-мэра Константина Павлова и его брата

В собственном доме обнаружили повешенным Бориса Павлова — двоюродного брата погибших бывшего мэра Кривого Рога Константина Павлова и его брата Андрея. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Громадське со ссылкой на пресс-секретаря полиции Днепропетровской области Анну Старчевскую.

По ее словам, в полицию обратилась гражданская супруга Бориса Павлова, обнаружившая его повешенным в доме.

Обстоятельства смерти сейчас устанавливают, тело уже направили на судебно-медицинскую экспертизу, сообщила пресс-секретарь полиции Кривого Рога Ангелина Крадожон.

Как пишет медиаплатформа KRIVBASS.CITY, Борису Павлову было около 50 лет, и у него были тяжелые заболевания. Корреспондент издания сообщает, что на месте работают следователи Криворожского районного управления полиции.

По словам полиции, утром 10 ноября гражданская супруга Бориса Павлова ушла на работу. Вернувшись, она обнаружила его мертвым.



Соседи погибшего сообщили, что у них никогда не было с ним конфликтов. О болезни Бориса Павлова они узнали от стражей порядка.

Управляющий домом, в котором жил умерший, сообщил, что у Бориса Павлова были онкологические заболевания. За последние три-четыре месяца внешний вид погибшего значительно ухудшился. Гражданская жена, утверждает управляющий, вместе с Борисом постоянно не жила.

По данным следователей, предсмертную записку Борис Павлов не оставил. Правоохранители сообщили о том, что у погибшего был рак пищевода, а также туберкулез.

 Как сообщила гражданская жена покойного Надежда Тесленко в комментарии «СВОИ.Кривой Рог», у Бориса Павлова был рак, и ему накануне, 9 ноября, консилиум врачей отказал в операции (установка стомы).

По ее словам, в онкобольнице отказались ставить стому из-за того, что у мужчины обнаружили туберкулез.

Напомним, бывший мэр Кривого Рога Константин Павлов был найден 15 августа застреленным в собственном доме в поселке Вольное Днепропетровской области. Рядом с его телом было ружье.

По данным СМИ, тело обнаружил знакомый погибшего, полиции сообщили о смерти примерно в 16:00. По предварительной информации, Павлова с огнестрельным ранением обнаружили на веранде собственного дома.

Следствие по делу гибели Павлова рассматривает две основные версии смерти мужчины — самоубийство или доведение до самоубийства.

19 октября умер младший брат погибшего мэра — Андрей Павлов. Согласно официальному заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате токсического действия спиртов.

 Как сообщалось ранее, мэр Кривого Рога Константин Павлов найден мертвым в собственном доме. 

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.